Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что ребят? Посмотрели и молчим?
А вот я, к примеру, начальника схавал, и сам стал начальником.
Блеать, проблема в том, что я не хочу быть вот этим начальником. И как мне теперь быть?
Lee говорит, что нужно оставаться. А мне вот это поперек xyя. Это нужно будет шакалить, и сдавать тех людей, с которыми за одним столом сидел, и с одной миски кушал. Думаю нaxyй послать этот движ. Штоу посоветуете? Света, Усы, Фиалка, Jao?
Кстати, Jao! Интересовался твоими постами, - годно и достойно! Хотелось бы узнать именно твое мнение..

Говорить можно, только когда ты даешь слово и на темы, которые интересуют тебя?
Поздравляю! Из тебя получится хороший босс. :)

%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.png
 

Последнее редактирование:
Несколько раз пытался посмотреть вебинары Ли. Очень сложно дается.
хз че с этим делать.

Напишите, пожалуйста, в каком порядке смотреть его вебинары.
Заранее, премного благодарен!
 

Последнее редактирование:
Напишите, пожалуйста, в каком порядке смотреть его вебинары
Вот так сам Ли выстроил свои вебинары: https://www.guidereality.net/vibinars
Начать лучше, на мой взгляд, с его книг: https://www.guidereality.net/knigi

А, вообще, если тебе не идёт, лучше не насиловать себя, немножко забыть о Ли, а потом снова вернуться к нему.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

теперь тебе либо надо стать хорошим и мудрым начальником, либо уходить в другую фирму
Лучше решать вопрос там, где находишься сейчас. Потому что, если здесь не решить задачу, в другом месте она всплывёт в более сложном формате. Всё время бегать не будешь. Ситуации не просто так приходят к нам.
 

А в чём именно сложность? Теория не заходит? Или к манере речи не привыкнешь?
как рассказывает. "эээ, ууу, ааа". Еще лишние слова использует.
Сегодня попробовал снова послушать его вебинар "Вопросы по материализации". На 41-й минуте выключил.
Рассказывал бы четко по делу, без слов-паразитов.
 


А какие вы будете подбирать слова, что бы объяснить, что такое снег австралийскому аборигену? :)
Аборигену нужно объяснять со словами-паразитами?))
 

как рассказывает. "эээ, ууу, ааа". Еще лишние слова использует
Ну это надо привыкнуть. Моя коллега начинала его слушать. Не смогла. Бросила)) А мне он сразу пошёл. И я внимания не обращаю на слова-паразиты))) Почитай книги сначала. Войдёшь в тему, может, тогда легче будет вебы слушать.
А ещё такое дело есть. Если не заходит, значит, либо не твоё, либо не время ещё. Послушай других авторов
 

Последнее редактирование:
Ну это надо привыкнуть. Моя коллега начинала его слушать. Не смогла. Бросила)) А мне он сразу пошёл. И я внимания не обращаю на слова-паразиты))) Почитай книги сначала. Войдёшь в тему, может, тогда легче будет вебы слушать.
А ещё такое дело есть. Если не заходит, значит, либо не твоё, либо не время ещё. Послушай других авторов
добрый день,если вам не тяжело,напишите пожалуйста, каких перемен в себе Вы достигли благодаря книгам Ли, и очень интересно как поменялось Ваше тело после знакомства с его материалами
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху