Разное Как заработать в интернете?

К стате ребят, а не знаете случаем кто то на форуме занимается масляной живописью? Хочу попробовать, но есть сомнения, и требуются вложения, это не дешево, хотел поинтересоваться..
 

И что самое интересное что месяц назад все было норм (в том плане что люди шли, не много , но шли) , а потом БАх и как отрубило. В общем я уже больше склоняюсь к карме, что я себе ее чем то подпортил, или мне подпортили. Наверное это мне за то что я не захотел школьникам бесплатно аватарки делать( Вот у вас такое бывало? Что вроде все идет нормально, а потом БАх и все сломалось, мистика прям какая то.
Не стоит мыслить подобным образом, т.к вы себя этим программируете, не загоняйтесь этим. Так, как это ваш единственный заработок, то сложно быть не зависимым от него. Но чем больше привязанность к результату, тем он хуже. Нужно переключить свое внимание с текущей ситуации на желаемую. Для этого мысленно посмотрите на текущую ситуацию отстраненно(без эмоций): на то, какая она есть сейчас; затем- представьте нужную вам, ощутите это. Может, придут какие-нибудь новые решения или положение выправится.
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Что это такое? Кто-нибудь ее встречал, ощущал?
Карма - это популярный нынче тренд чтоб оправдать свои очередные неудачи в каком-либо деле. Дальше только сглаз и прочие шаманства)))
 

Карма - это популярный нынче тренд чтоб оправдать свои очередные неудачи в каком-либо деле. Дальше только сглаз и прочие шаманства)))

Так за нее еще и деньги берут??
 

Ну по видимости тебе просто нужны клиенты, работать ты умеешь.
Забей на биржи.
Как вариант, начни продвигать себя и свою группу в вк.
Упакуй, подкрути подписчиков, отзывы, далее подлей рекламы покупной с пабликов своей ЦА (которые будут у тебя заказывать дизайн), конкурсы к праздникам за репост (бесплатный логотип, например), сайт запили на премиум шаблоне (со складчика, конечно :) ), для солидности.
Напиши свой город и тематику, я тебе скину базу 2gis в ексель, сделаешь холодный обзвон, на почту поспамишь и в соц. сети.
Тысяча в день, недели через две, - это легко)

Ты либо хочешь жить лучше и делаешь, либо соглашаешься с тем, что у тебя есть.
Коротко и понятно. Респект.
 

На буксах можешь копейку заработать.
Можешь зарабатывать баллы на всяких likest, turboliker vto.pe и в последующем продавать их
Можешь по спамить дейтинг траффик.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху