Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Имена во вторую часть вставляются явно левые, скорее всего из первой части - явно режет слух. Остальные более-менее, четвертая часть - просто божественно, поклон тому, кто проект Adobe Premier выложил. Ну а с 5 частью все сложно, от имени зависит - или повезет и будет хорошо, или не повезет, и звук будет отставать от видео. Попробую как упоминали выше колдовать с Сони Вегас
 

Имена во вторую часть вставляются явно левые, скорее всего из первой части - явно режет слух. Остальные более-менее, четвертая часть - просто божественно, поклон тому, кто проект Adobe Premier выложил. Ну а с 5 частью все сложно, от имени зависит - или повезет и будет хорошо, или не повезет, и звук будет отставать от видео. Попробую как упоминали выше колдовать с Сони Вегас
у меня у 1 в премьере лажа?
или я что-то не то скачал
скинь проект я гляну
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Имена во вторую часть вставляются явно левые, скорее всего из первой части - явно режет слух. Остальные более-менее, четвертая часть - просто божественно, поклон тому, кто проект Adobe Premier выложил. Ну а с 5 частью все сложно, от имени зависит - или повезет и будет хорошо, или не повезет, и звук будет отставать от видео. Попробую как упоминали выше колдовать с Сони Вегас

По звуку смещение нужно делать, не соответствует время аудио и время видео (аудио явно обрезано там где имена) Короче бубен в руки и плясать пока не выровняется и синхронизируется вручную. Неужели такой аудио-исходник был от производителя?
 

Друзья,всех с наступающим!Я как дура приобрела эту франшизу,решила в декрете подзаработать,а то одной с четырьмя детьми тяжко!И что вы думаете ни во второй,ни в третей части у меня совершенно не вставляются ни одно ни два имени!Делаю все строго по инструкции,уменьшаю громкость,копирую и при переносе в поздравление выдает Clipboard channel number:2 Unable to paste data Буду очень благодарна за советы!!!
 

Там есть все для двух имен. Видео урок, как их вставить. Ничего сложного. времени потратите 5-10 минут и платить не придется. Если у вас не получается, пишите имена, сделаю.
У меня вообще не получается вставлять именаюЯ как дура приобрела эту франшизу,решила в декрете подзаработать,а то одной с четырьмя детьми тяжко!И что вы думаете ни во второй,ни в третей части у меня совершенно не вставляются ни одно ни два имени!Делаю все строго по инструкции,уменьшаю громкость,копирую и при переносе в поздравление выдает Clipboard channel number:2 Unable to paste data Буду очень благодарна за помощь!!!
 

Давайте скооперируемся и несколькими головами тему придумаем, не новогоднюю, а вообще, как говорится одна голова хорошо, а ...
Идея отличная! Намётки есть?
 

Делаю все строго по инструкции,уменьшаю громкость,копирую и при переносе в поздравление выдает Clipboard channel number:2 Unable to paste data Буду очень благодарна за советы!!!

Я вам написал в личку.
 


У меня вообще не получается вставлять именаюЯ как дура приобрела эту франшизу,решила в декрете подзаработать,а то одной с четырьмя детьми тяжко!И что вы думаете ни во второй,ни в третей части у меня совершенно не вставляются ни одно ни два имени!Делаю все строго по инструкции,уменьшаю громкость,копирую и при переносе в поздравление выдает Clipboard channel number:2 Unable to paste data Буду очень благодарна за помощь!!!
Я же говори,вроде ничего сложного,делаю все по инструкции выдает ошибку и по какой причине и как ее исправить не знаю?!Может вы что посоветуете?
 

Я же говори,вроде ничего сложного,делаю все по инструкции выдает ошибку и по какой причине и как ее исправить не знаю?!Может вы что посоветуете?
Если у вас выдает Clipboard channel number:2 Unable to paste data - ответ есть нужно проверить свойства
 

Последнее редактирование модератором:
Если у вас выдает Clipboard channel number:2 Unable to paste data - ответ есть нужно проверить свойства
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вы так очень грамотно написали,что я ничего не поняла,а можете специально для блондинки,объяснить все на пальцах?!)))))
 


Последнее редактирование модератором:
Спасибо, конечно, но вэйв-файл у меня есть - как и у всех, у кого в наличии 2 и 3 часть)))
Мне бы видео исходное с вырезанным именем. Или подсказать, как наложить, заглушив имя в оригинале
 

Обратите внимание

Назад
Сверху