Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Слив: 4 часть зимние забавы (требует небольшой доработки)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Там все 16 года, переделка ППЦ какая должна быть.
Я то наколхозил из всякого, что было, но не из этого что есть!!!

Пример ручного труда)))
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Тоже не смогла Александра скачать ни по одной ссылке..
можете в личку скинуть? а то не вижу ссылки..
Заранее спасибо
 

А что у людей рук что-ли нету зайти на облако и самим найти имя Александр
Руки есть!
Написали ведь - выдает ошибку. Просили перезалить поэтому. Тому кто залил - спасибо, помогли)
 

Подскажите пожалуйста, есть ли в видео поздравления, с учётом того что видео будет смотреть сразу несколько детей, т.е. проговаривают ли сразу несколько имён?
 

Подскажите пожалуйста, есть ли в видео поздравления, с учётом того что видео будет смотреть сразу несколько детей, т.е. проговаривают ли сразу несколько имён?
да, в эти же поздравления можно вставить и два имени
 

Подскажите пожалуйста, есть ли в видео поздравления, с учётом того что видео будет смотреть сразу несколько детей, т.е. проговаривают ли сразу несколько имён?
в новых частях и на 3 имени есть
 

Не могу разобраться... Хочу сделать двойное имя первой часть аудио исходник обрезанный 8мин 48 сек. А видео 9.03. и как склеимать? Пустота будет. Скинь норм видео нужное пожалуйста. Или объясните че к чему. Дедлайн завтра
---------------------------------------------------
Снимаю вопрос, сам затупил. Ночь без сна)))))
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху