Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Аккуратнее с распространением, мне 2 раза уже пытаются предъявить по авторскому праву. Утверждают что иск направили. Не забывайте о анонимности!
 

Аккуратнее с распространением, мне 2 раза уже пытаются предъявить по авторскому праву. Утверждают что иск направили. Не забывайте о анонимности!
Это видимо за использование для коммерческих целей.
А если для себя сделать, да для друзей, чтобы детишек порадовать, то тут вряд ли кто узнает и будет иски выкатывать.
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

У меня есть около 700 Гиг. 1,2,3 часть... если у кого есть сказки Колобок и другие от них же, поделюсь ссылкой
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] . есть колобок и репка от этого же деда мороза, с радостью поменяюсь)
 

Скачал себе одно поздравление, скинул в ВК и через 5 минут пришла жалоба от правообладателя, удалил, а они забанили на 2 дня за нарушение авторских прав. Так что поаккуратней
 


Сливаю с соседнего борда ссылки как есть. Вроде без четвертой части
1. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

2. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

3. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо огромное)))
 

Сливаю с соседнего борда ссылки как есть. Вроде без четвертой части
1. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

2. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

3. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Озвучка также как и раньше была или тут нормальная?
 

а что с озвучкой было не так?
В двух частях озвучка где произносились имена была из первой части и это было заметно при просмотре, на продажу не годилось к сожалению
 

Меня все детсады посылают)) Говорят что только через мин. образование работают, даже под % не хотят)) Какие все блин честные ) Европпа мать их :D

У кого какие результаты?
 

Меня все детсады посылают)) Говорят что только через мин. образование работают, даже под % не хотят)) Какие все блин честные ) Европпа мать их :D

У кого какие результаты?
У меня в городе от местной администрации вышел приказ, что все мероприятия, не согласованные с администрацией, запрещёны и хоть убей, не хотят, даже под %. У кого-нибудь есть что-то подобное?
 

У меня в городе от местной администрации вышел приказ, что все мероприятия, не согласованные с администрацией, запрещёны и хоть убей, не хотят, даже под %. У кого-нибудь есть что-то подобное?
Этой теме уже три года. Эта Типа Франшиза продавалась где только можно. теперь прикиньте сколько предприимчивых как мы их купило. а теперь прикиньте сколько за эти три года таких предприимчивых заходило к заведующим))))
Мой опыт. Два года назад жил в маленьком городишке под Москвой. Сделал образцы, взял планшет с видео, и потопал по садикам (Конец октября) . После того как мне все 15-17 садиков говорили. Ты уже ТРЕТИЙ за неделю, Нам ничего не нужно. забросил эту идею.
А так как готовые образцы уже были, бабло жалко. прошелся по магазинам рядом с домом и попросил продавцов положить на прилавке диск, диски разошлись за три дня.

Итог: Нужно менять связку

Если бы найти новые части было бы веселее. Нужно искать новые каналы.
Я бы попробовал Бробот и собот и прогнать по группам мамочки, барахолки, подслушано и тд.
 

Этой теме уже три года. Эта Типа Франшиза продавалась где только можно. теперь прикиньте сколько предприимчивых как мы их купило. а теперь прикиньте сколько за эти три года таких предприимчивых заходило к заведующим))))
Мой опыт. Два года назад жил в маленьком городишке под Москвой. Сделал образцы, взял планшет с видео, и потопал по садикам (Конец октября) . После того как мне все 15-17 садиков говорили. Ты уже ТРЕТИЙ за неделю, Нам ничего не нужно. забросил эту идею.
А так как готовые образцы уже были, бабло жалко. прошелся по магазинам рядом с домом и попросил продавцов положить на прилавке диск, диски разошлись за три дня.

Итог: Нужно менять связку

Если бы найти новые части было бы веселее. Нужно искать новые каналы.
Я бы попробовал Бробот и собот и прогнать по группам мамочки, барахолки, подслушано и тд.
Самое интересное в том, что в моём городе никто не ходил по садам. Все заведующие боятся лишь приказа и если бы было разрешение, то 90% согласилось бы. А так согласен, нужно уже менять связку...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху