Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Дмитрий, добрый вечер.
Уже пару дней мучаюсь со встроенным браузером. В один определенный момент все новые аккаунты которые я добавляю начали в браузере отображаться как на скриншоте. Не могу ни пост сделать с браузера ни другие штучки так как всегда режет форму отправки и нету возможности нажать на кнопку запостить. Программу переустанавливал с полным удалением. Аккаунты соответственно перелогинивал.
Может подскажете как победить?
Спасибо!
https://drive.google.com/file/d/1xCg5bCRqugMzErl_Gok8oILOQC2KLUWh/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1O-o962A4qxUWWd9L6plyYZdYBs_50qWu/view?usp=sharing
Браузер устарел и скорей всего, что в дальнейшим он будет удален из программы.
 

Программа некорректно работает в плане проставления лайков на комментарии - выдает непонятную ошибку, лично проверил, под постом есть 7 комментариев, однако программа на это не реагирует вот скриншот ошибки

И так постоянно
Значит проблема в вашем аккаунте , который авторизирован в программе или куки или сессия
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Специально использовал разные и новореги и старые. Чтобы типа контрольную группу с эталонной сравнивать.
Но мне больше все смущает - что все аккаунты совершенно нормально живут во внутреннем браузере. Раньше каждый раз когда были такие ошибки, я заходил во внутренний браузер и видел там ошибки. Как такой понятный индикатор. А сейчас во внутреннем браузере все ок.


FB Sender1.8.6.
Прокси ипв4 используете ?
 

Браузер устарел и скорей всего, что в дальнейшим он будет удален из программы.
Это конечно будет печально(
Он заменял любой антидетект браузер для фб. Можно было акки и вручную прогревать и рекламу запускать. Не отбирайте его у нас))
 

Добрый день!

Я только начал изучать ваш софт и он действительно удивителен и по функционалу и по цене. Спасибо за вашу работу!
У меня возникло несколько вопросов:
1. В каком виде добавлять куки? И можно ли эти куки потом забрать из софта (для дальнейшей работы в антике)?
2. Работает ли "парсер стены группы"? Запускаю, а результата нет. Останавливается практически сразу.
3. "Персер групп" работает? Ситуация аналогичная с "парсером стены группы".

Заранее спасибо.
 

Это конечно будет печально(
Он заменял любой антидетект браузер для фб. Можно было акки и вручную прогревать и рекламу запускать. Не отбирайте его у нас))
Он скоро полностью перестанет функционировать
 

Добрый день!

Я только начал изучать ваш софт и он действительно удивителен и по функционалу и по цене. Спасибо за вашу работу!
У меня возникло несколько вопросов:
1. В каком виде добавлять куки? И можно ли эти куки потом забрать из софта (для дальнейшей работы в антике)?
2. Работает ли "парсер стены группы"? Запускаю, а результата нет. Останавливается практически сразу.
3. "Персер групп" работает? Ситуация аналогичная с "парсером стены группы".

Заранее спасибо.
Правильно настраивайте функцию и будет все работать
 


как понять значения в таблице статистика ? на первый взгляд кается что там рандомные цифры.
На моем ютуб канале есть урок, где показано как работает статистика
 


Обратите внимание

Назад
Сверху