Раздача Бесплатные аккаунты Вконтакте

Подскажите пожалуйста, где можно найти рабочий мануал по регистрации?
Так вы в ютуб вбейте там этого навалом. Везде орут.)) Только сейчас смысла не вижу. Программа использовала свои возможности ранее. Но пробуй. У знакомых было, что букетом забирали после регистрации от него.
 

Большой список аккаунтов Вк ( все живые на момент публикации) Пользуйтесь для своих целей. Кто какой аккаунт взял - пишите сразу здесь, чтобы другие знали и под хайд убирайте.

***Скрытый текст***
А можно мне как нибудь? Я не могу пока просматривать. Хотел штук 10. Мне для работы Хрумером. Как раз ищу способы регистрации приемлемые, а тут ты попался))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

можно нарегить было ранее. Сейчас много банят судя по отзывам.
да нарегать-то можно и то не всегда, только потом что с ними делать. Действительно в бан полетят быстро.
 

Я нашёл пока один рабочий акк 380500314869:12481632l. Забрал себе, пороюсь в списке, может ещё найду какие. Если свободные то возьму ещё парочку, как найду отпишусь.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху