Бизнес [Зуши Плетнев] Автоматическая машина продаж в Direct Instagram

  • Автор темы Anonymous (393783)
  • Дата начала
A

Anonymous (393783)

Гость
25aa585649.jpg

ОПИСАНИЕ:

Мы разобрали:

  • Малоизвестную статистику IG, которую нужно знать.
  • Как продавать через автоматизацию в Директ.
  • Ключевые функций автоматизации на примерах.
  • Как подключить Автоматизацию, даже если ваш аккаунт не подходит по критериям.
Цена символическая, но платно.

Я это сделал, чтобы посмотрели те, кому действительно нужно.

А временное ограничение ставлю, чтобы у вас не было соблазна
отложить просмотр в долгий ящик.

Если вы серьезно намерены создать автоматическую машину продаж в Direct, которая регулярно превращает холодные заявки в горячих клиентов, буквально пока вы спите, то выделите время, и внимательно посмотрите эфир.

СКАЧАТЬ:
 

Посмотрел на перемотке видео. Там реклама сплошная, т.е. чувак объясняет какой у него хороший курс. Смысл такое загружать?

Вообще-то этот чувак довольно шарящий по фейсу, я думаю даже лучше его нет в рунете, просто это наверное бесплатный вебинар на котором он рекламит свой курс. Вот если бы курс выложили вот это бы было полезно.
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху