Бизнес [Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023)

uW5Ks8G6.png

ОПИСАНИЕ:
  • Привет! Меня зовут Виталий, я ИТ специалист из Эстонии с опытом примерно 8 лет в ИТ сфере и инструктор на платфоре Udemy.
  • Спасибо, что заинтересовались данным мини видео-курсом и решили быть в тренде последних событий.
  • В данном мини видео-курсе Вы узнаете, что такое нейросети простым языком и в частности ChatGPT.
  • Я не стал делать видео курс по всем нейросетям, а сосредоточился именно на ChatGPT, потому что это супер тренд на сегодня.
  • Мы также рассмотрим, на какие профессии может повлиять ChatGPT, на какие нет.
  • Подискутируем на тему будущего ChatGPT, а также затронем тему заработка, а именно какие услуги мы можем предлагать людям используя ChatGPT.
  • Данный курс подойдет, как ИТ специалистам, потому что ChatGPT это все же ИТ продукт, собственно как и ИИ (искусственный интеллект), но так и обычным обывателям, кто интересуется трендами и технологиями.
  • В данном курсе я НЕ обещаю Вам, что вы обоготитесь и станете миллионерами, но в принципе, при приложенных усилиях Вы можете заработать дополнительные деньги сравнительно легко.
  • Единственное, что от Вас потребуется, это желание, работа и компьютер с хорошим Интернетом.
  • Самое главное, конечно это желание, если его нет - ничего не получится.
  • Ну и конечно же зарегистрироваться в ChatGPT.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху