Требуется помощь . Срочно надо подзаработать 250 руб.!

Всем привет. Я понимаю, что на форуме много тем заработка. но нет времени тестировать. Нужно срочно 250 рублей заработать. возможно кому то нужна помощи или что-то выполнить, на что человек не хочет тратить свое время. Готов рассмотреть все предложения в личку, чтобы не засорять тему.... С компьютером на ты, так что думаю кому то смогу помочь и подзаработать. Вообщем пишите.....
 

А просто на работу устроиться не пробовал? Ведь сейчас мне кажется, детям на мороженое больше дают, самому не стыдно такое писать. Правильно тебе выше про вагоны написали.
 

А просто на работу устроиться не пробовал? Ведь сейчас мне кажется, детям на мороженое больше дают, самому не стыдно такое писать. Правильно тебе выше про вагоны написали.
Мдеее.... народ пошел. Лишь бы языком почесать и ничего путного по делу..... Ну нечего предложить да и проходи мимо...
 

А просто на работу устроиться не пробовал? Ведь сейчас мне кажется, детям на мороженое больше дают, самому не стыдно такое писать. Правильно тебе выше про вагоны написали.
Человеку нужно срочно, а вы ему предлагаете на работу устраиваться. Никто просто так сейчас даже "вагоны разгружать" его не возьмет. Даже чернорабочих сейчас оформляют официально, а для этого нужно время. Это большой миф или удача, что ты придешь с улицы и тебя сразу куда-то возьмут и сразу заплатят же.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кворк за 1 задание платят 400р, либо идешь на етхт берешь задание рерайт на 9к знаков и вперед. Либо поройся в хате, по любому есть какой нить ненужный хлам который можно продать на авито, юле. Яндекс толока.
 

Кворк за 1 задание платят 400р, либо идешь на етхт берешь задание рерайт на 9к знаков и вперед. Либо поройся в хате, по любому есть какой нить ненужный хлам который можно продать на авито, юле. Яндекс толока.
кворк новичку серьезно?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А че такого, грамотно оформить профиль, сделать портфолио, тем более рерайтить умеет.
там очень много исполнителей и новичку туда лезть это гиблое дело, особенно если нужно срочно деньги
 

там очень много исполнителей и новичку туда лезть это гиблое дело, особенно если нужно срочно деньги
Уффф. Вот нормально здравомыслящие люди появились. Понимающие.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху