Разное Проверка кредитной истории

Oleg3d

Premium Lite
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Проверю вашу кредитную историю. Кредитный рейтинг бонусом.
500 рублей + качественное фото паспорта.
Если находитесь в Новосибирске, то могу сделать распечатку в офисе.
Результаты на почту в PDF файле.
НбКИ, Эквифакс, ОКБ(Сбербанк) КБРС (Русский стандарт)
По вопросам можете обращаться в вотсап 8 903 997 73 21 или пишите мне вконтакте
vk.com/aleezhik
 

Смешно. Не было кредита, станет после вашей проверки.
Что за чушь?
По вашему банки, когда делают проверку, добавляют вам кредит?
Это обычный просмотр кредитного счета
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

можно самим проверить свой кредитный рейтинг на этом сайте за 299 руб - https://www.workle.ru
А информацию о своей кредитной истории можно получить 1 раз в год бесплатно в бюро кредитных историй

вот статья что и как получать
http://law03.ru/finance/article/kak-uznat-kreditnuyu-istoriyu-besplatno

Как бывший сотрудник банка я точно знаю, что если есть данные паспорта, то ушлый кредитный специалист может и кредит левый оформить, поэтому не стоит свои паспорта абы кому посылать. Ничего личного к автору темы.
 

можно самим проверить свой кредитный рейтинг на этом сайте за 299 руб - https://www.workle.ru
А информацию о своей кредитной истории можно получить 1 раз в год бесплатно в бюро кредитных историй

вот статья что и как получать
http://law03.ru/finance/article/kak-uznat-kreditnuyu-istoriyu-besplatno

Как бывший сотрудник банка я точно знаю, что если есть данные паспорта, то ушлый кредитный специалист может и кредит левый оформить, поэтому не стоит свои паспорта абы кому посылать. Ничего личного к автору темы.
По поводу одной бесплатной проверки в год вы правы, имеете на это право. Но, что бы получить эту бесплатную проверку, вам необходимо заверить копии своих документов у нотариуса, и выслать почтой в Москву, в главный офис НБКИ. Потом ждать, пока дойдет письмо до них и пока дойдет обратно с результатами. С эквифаксом все проще. Что бы пройти идентефикацию, можно подойти с паспортом в отдел денежных переводов "Contact" оплата 200 рублей. И после ваш аккаунт идентефицируют
 

если есть данные паспорта, то ушлый кредитный специалист может и кредит левый оформить, поэтому не стоит свои паспорта абы кому посылать.

По копии или достаточно только данных паспорта? Куда я их только не отдавала.(
А как же личная подпись? Подделывают?
 

Можно я твою схему опишу как гайд по заработку на "мамонтах" и пихну под хайд, чтобы собрать лукасов? *сарказм* (но это не точно)
 

По копии или достаточно только данных паспорта? Куда я их только не отдавала.(
А как же личная подпись? Подделывают?

Да, подпись поделывают.
Стоит помнить и о том, что не у всех есть в банке ушлый знакомый, оформляющий кредиты.
Нужны копии паспорта и прописки для оформления.
Ну не факт, что против вас будут использовать отправленные данные. Вы же не просто так их отдавали.
Так же потом выданный кредит можно обжаловать в суде, если вы не брали ничего.
 

Да, подпись поделывают.
Стоит помнить и о том, что не у всех есть в банке ушлый знакомый, оформляющий кредиты.
Нужны копии паспорта и прописки для оформления.
Ну не факт, что против вас будут использовать отправленные данные. Вы же не просто так их отдавали.
Так же потом выданный кредит можно обжаловать в суде, если вы не брали ничего.

Надеюсь, что все это не так просто для мошенников. Копии паспортов, разумеется, только в исключительных случаях предоставляла и только официальным структурам. Хотя даже базы МВД тоже сливают.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху