Бизнес истема ClickSoDollar - авто-сёрфинг, приносящий 25-75$ нажатием всего одной кнопки

это когда прога закончила гонять клики. если баланс после этого по нулям то либо задания не было, либо плагин их не нашел
А какие у тебя сейчас результаты?
 

У тебя в проге не не было вот такой фигни? Типо чуть-чуть покрутило , а потом пишет Done и не хочет крутить дальше?
Done даже с английского переводится как выполненное, совершённое, сделанное.
Соответственно скрипт выполнил все задания на сайте на сегодняшний день, их же не бесконечное количество.
У каждого сайта есть свой Daily Earning. Некоторые из них можно посмотреть тут.
 

Последнее редактирование модератором:
Done даже с английского переводится как выполненное, совершённое, сделанное.
Соответственно скрипт выполнил все задания на сайте на сегодняшний день, их же не бесконечное количество.
У каждого сайта есть свой Daily Earning. Некоторые из них можно посмотреть тут.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо большое, жду от тебя сообщение о твоих результатах, и скажешь какие буксы выплачивают. Заранее спасибо! И за информацию тоже!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо , а как это исправить,не знаешь или оно само исправится?
можешь в clickers.info в теме к плагину написать про проблему. я например мимо прохожу, авось само расчехлится.
 

Спасибо большое, жду от тебя сообщение о твоих результатах, и скажешь какие буксы выплачивают. Заранее спасибо! И за информацию тоже!
Да, отпишу, с сегодняшнего дня в отпуске, буду каждые три часа получать ключи по мере свободного времен. О результатах напишу сюда.
 

Да, отпишу, с сегодняшнего дня в отпуске, буду каждые три часа получать ключи по мере свободного времен. О результатах напишу сюда.
Ну что как результаты? А то мне не везет не могу найти букс который приносит в день 0.01 и можно регать куча акков по своей рефке,как там у тебя дела?
 

Вот мой результат спустя ровно неделю. Не так весело как я рассчитывал, но тоже что-то. Честно говоря, спустя пару дней, прикинув все за и против, проплатил вип-аккаунт (чуть больше 5 у.е.), но процесс регистрации аккаунта на буксе по-прежнему занятие утомительное, и в день регистрировал около 10 аккаунтов, поэтому не всё что на скриншоте находится в обороте все 7 дней. И да, аккаунты с т.н. "Селфералами" еще не нашел, зато аккаунты по реферальным ссылкам получают значительно больше кликов.
 

Последнее редактирование модератором:
Вот мой результат спустя ровно неделю. Не так весело как я рассчитывал, но тоже что-то. Честно говоря, спустя пару дней, прикинув все за и против, проплатил вип-аккаунт (чуть больше 5 у.е.), но процесс регистрации аккаунта на буксе по-прежнему занятие утомительное, и в день регистрировал около 10 аккаунтов, поэтому не всё что на скриншоте находится в обороте все 7 дней. И да, аккаунты с т.н. "Селфералами" еще не нашел, зато аккаунты по реферальным ссылкам получают значительно больше кликов.

Не плохой результат, ждем скринов с выплатами. Аккаунты по реф. ссылкам ещё не использовал, надо попробовать. Буксы в VIP разделе надежней и платежеспособней, но я решил дождаться первых выплат.

Ну что как результаты? А то мне не везет не могу найти букс который приносит в день 0.01 и можно регать куча акков по своей рефке,как там у тебя дела?

У меня пока ничего интересного, я напишу как только получу первые выплаты. И сразу скину лучшие буксы по Daily Earning, предлагаю тем кто тестирует эту тему также скидывать интересные буксы и делиться результатами.
 

Ребята прикол в том что нужно находить букс который платит от 1 цента в день, и еще по которой можно регать по своей рефералке, если ты с разных буксов будешь запускать процесс то с этого ничего не выйдет, придется месяцами ждать даже 2 доллара , а если найти букс который платит и можно регать по рефкам своим то заработать можно хорошо ( и то не факт что выплатят)
 

Коллеги! Раз уж я счастливый обладатель аккаунта за 5 баксов, а кто-то нет, то предлагаю следующее-
регистрируетесь на вип-сайтах по моим реферальным ссылкам, пишете мне в личку логин, я генерирую для вас ключ и скидываю вам в личку, если понадобится и сам плагин тоже. По-идее сайт не позволяет генерировать ключ от вип-плагина, не являясь обладателем вип-аккаунта, но программа автокликов должна работать. Если я ошибаюсь, просто забьем на эксперимент. Если прокатит - накидаю еще. Пароль от вашего аккаунта я не знаю, так что на ваши финансы это не повлияет. Вот пока парочка ссылок на "элитные" буксы:
[SHOWTOGROUPS]https://wad.ojooo.com/register.php?ref=Rodger88
http://www.scarlet-clicks.info/?ref=Rodger88[/SHOWTOGROUPS]
Сейчас сделаю, а профит с вип плагинов больше?
 

перезалью свой ранний пост:

Коллеги! Раз уж я счастливый обладатель аккаунта за 5 баксов, а кто-то нет, то предлагаю следующее-
регистрируетесь на вип-сайтах по моим реферальным ссылкам, пишете мне в личку логин, я генерирую для вас ключ и скидываю вам в личку, если понадобится и сам плагин тоже. По-идее сайт не позволяет генерировать ключ от вип-плагина, не являясь обладателем вип-аккаунта, но программа автокликов должна работать. Если я ошибаюсь, просто забьем на эксперимент. Если прокатит - накидаю еще. Пароль от вашего аккаунта я не знаю, так что на ваши финансы это не повлияет. За реферальными ссылками обращайтесь в ЛС, здесь их как я выяснил размещать нельзя)
 

Ребята, по моему тема очень не стабильная, и доход маленький, я посчитал если каждый день будет по 1 центу (и то не факт) центу платить то нужно 100 ДНЕЙ КАРЛ!! чтобы получить 1 доллар и то есть большая вероятность что не выплатят, нужно найти 50 таких же буксов который по 1 центу платят и выйдет 50 долларов в 2 месяца))) и я бы не сказал что на пассиве.Ну я еще в теме, благодаря Rodger88 который дает ключи и вип плагины! Посмотрим на результаты
 

Месяц у меня эта программа крутила и просто автоматически слетела, новую переустановил так и не хочет запускаться, помоему ерунда, один букс тормозил и накрутила она мне за день 45 баксов с ноября выводятся все на ожидании выплаты стоят
 

Обратите внимание

Назад
Сверху