Бизнес Белая схема заработка Online

Представляю вам свою авторскую тему по заработку в сети . Заработок абсолютно легален и бел (хотя легко оптимизируется под серую направленность) . Вся работа происходит в онлайн.

Тематика заработка - предоставление определённых услуг предпринимателям в интернете . От вас не требуется определённых навыков , благодаря моей инструкции, с работой справиться любой .

На стартовом этапе потребуются вложения в размере 45$ . Доходность от одной сделки составляет 200$ . Количество закрытых сделок в день не ограничено , всё будет зависеть от того , насколько вы автоматизируете процесс . Окупаемость схемы и вложений возможна на первой же недели.

Данный вид заработка не боится конкуренции, потому что работать мы будем со всем миром . Так же схема не умрёт никогда , т.к. её тематика будет только развиваться .

[HIDE-POSTS=1]Продажник[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вот так вот. Называете темы "обезличенно" (ни о чём) и потом они дублируются по 100500 штук.
https://s1.piratehub.biz/threads/belaja-sxema-zarabotka-200-v-den.13676/
 

Вот так вот. Называете темы "обезличенно" (ни о чём) и потом они дублируются по 100500 штук.
https://s1.piratehub.biz/threads/belaja-sxema-zarabotka-200-v-den.13676/
ага и получаеш по +100500 симпатий на форуме
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Опять эти мобильные версии. Блин, уже сто версий этого мануала по сети бродит. Костя Руднев припёр с запада этот скрипт, перевёл его и заливал в уши всем, что вы за 200 американских президентов сможете продавать такое фуфло.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если тема неактуальна почему она до сих пор здесь?
Я тебе более скажу - на одном очень крупном теневом форуме эту тему продают уже два года за 20к! И тема проверена админами, люди покупают её, пишутся "отзывы" и прочая лабуда.

А название темы гуглится за две секунды и тут же можно её скачать - не уроды ли?!
 

Несколько лет назад я вполне лояльного среднего предпринимателя (производство одежды) часа четыре убеждал в полезности для него сайта вообще. Человек был скажем так не бедный, не кондово-тупой, но и не вывихнутый на технологиях. Он от меня хотел достаточно простую вещь - связь между затратами на сайт и ростом прибыли в его кармане. Убедить не смог. Со своими оптовыми потребителями этот директор общался по электронной почте, высылая им материалы по необходимости, розницу он не тянул и тянуть не собирался. Насчет "как проехать позвонить" какая-то визитка простейшая у него была. И вот зачем спрашивается ? С млбильной версией думаю еще хуже было бы. После этого разговора (подчеркиваю клиент ультралояльный, он просто хотел чтоб ему объяснили, дела все бросил) я пришел к выводу, что потребность в интернет-технологиях со стороны реального бизнеса сильно преувеличена.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху