Бизнес Аудио-файлы Тендерной Мастерской

Batykrhan

Premium Lite
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
34

Это только аудио-версия курса Тендерной Мастерской Нурлана Байдильды. Курс предназначен для изучения тендеров Республики Казахстан.

Не благодарите, просто жмите ''Мне нравиться"

***Скрытый текст***
огонь, а нету случаем видео файлов если что я могу залить на облако и раздать)
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

огонь, а нету случаем видео файлов если что я могу залить на облако и раздать)
Видео файлов к сожалению нет, так как на курсе запрещается видеосьемка, да и не целесообразно было во время занятий снимать.
 

Видео файлов к сожалению нет, так как на курсе запрещается видеосьемка, да и не целесообразно было во время занятий снимать.
За аудио спасибо) под видео я имел ввиду записи онлайн курса, кстати сам занимаешься тендерами?
 

За аудио спасибо) под видео я имел ввиду записи онлайн курса, кстати сам занимаешься тендерами?
Изредка мониторю портал. А так в основной вид деятельности не смог превратить.
 

у меня есть видео лекция Нурлана, но так как за деньги покупалось ,пожалуй воздержусь от публикации ...
Тут все за деньги когда-то было куплено, добрые люди выкладывают на форум за Спасибо...
 

Это только аудио-версия курса Тендерной Мастерской Нурлана Байдильды. Курс предназначен для изучения тендеров Республики Казахстан.

Не благодарите, просто жмите ''Мне нравиться"

Скрытое содержимое
Батырхан есть ссылка ? Это не рабочая. Спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху