Бизнес 48000 рублей за неделю на вап клике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sbalev

Premium Lite
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
51
Слили свежий курс по заработку.Просто бери и делай
Сделано в форме методички по шагам.
Всё просто,поймет даже новичок.
Тема новая и заработать просто,конкурентов мало,возможно поставить на автомат и зарабатывать пассивом.
Продажник закрыл продажи и удалил сайт.
Методичка тут https://yadi.sk/i/8SCYCUhekLZy2
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кстати, что касается juddy.biz - читай по тексту: "...Это проверенная, нынче закрытая ПП, но вы сможете там зарегистрироваться. Для этого нужно написать мне на почту [email protected], попросить инвайт и зарегаться по этой ссылке..."
 

вложения настрожили, сильно много он вкладывает, и я что про сетку, что про пп первый раз слышу .. кто-то с ними работал, проверенные?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Японский городовой, с такими вложениями можно практически в любой теме выйти в хороший плюс! При наличии заполненной головы и прямых рук, естественно...
 

хватит тут движуху наводить такую, я бы сам такой форум поставил и не брал деньги за всякие там хайды и випы итд... и вообще симпатии, звания и кол-во сообщений нужно убрать полностью они тут не к чему...)
Хайд ставиться что-бы инфа за пределы форума не уходила. А так даже не регистрируясь, любой школьник зайдет скачает курс и прикажет теме долго жить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так и не понял , как тема ? Кто нибудь заработал ? Стоит качать , изучать?

А чего тут не понять? Говорят же тебе - НУЖНЫ ОЧЕНЬ НЕХИЛЫЕ вложения - несколько десятков тысяч рублей для нормального выхлопа!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху